Le Comité 2006

Aller en bas

Le Comité 2006

Message  charles le Lun 20 Fév - 14:43

Wissenmeyer André Président.
8 rue de l’ill
67230 Huttenheim
03 88 74 54 01

Andres Bernard Vice Président.
3 rue du Générale Leclerc
67230 Huttenheim
03 88 74 29 52

Michel Charles Vice Président
4 rue des Petits Champs
67230 Huttenheim
03 88 74 00 89 /06 87 50 19 92
charles.michel12@wanadoo.fr

Michel Jean Claude Trésorier.
3 rue Kloster
67140 Barr
03 88 08 92 38 /0606 21 19 21 72
kw67@hotmail.fr

Hildwein Laurent Trésorier Adjoint
15 rue Gal Leclerc
67230 Huttenheim
03 88 74 52 42

Manu Engel Secrétaire.
8 rue ignace Spies
67600 Selestat
03 88 08 68 47
manu67600@hotmail.fr

Friess Raphaël Assesseur.
Route du Vin
67140 Itterswiller
06 18 92 73 95
foxraph67@hotmail.com
Michel Joseph Assesseur

Kogenheim
06 88 52 24 62

Mahler Thierry Garde Pêche.
11 rue des Roseaux Assesseur
67400 Ilkirch
03 88 66 16 67 / 06 72 07 76 89
Solenic@aol.com

Meyer René Assesseur
2 rue des Jardin
67880 Innenheim
06 83 39 24 61

Meyer Lionel Garde Pêche.
34a rue du Chêne Assesseur
67800 Hoenheim
06 84 24 13 88.

Christmann Joël Garde Pêche.
24 rue Westhoffen Assesseur
67200 Strasbourg
03 88 29 60 66 / 06 81 39 09 51
boumeur67@aol.com

Weber Gilles Assesseur
20 rue du Générale de Gaulle
67230 Benfeld
06 23 87 59 75

Walder Martial Assesseur


67230 Benfeld
charles
charles
Rang: Administrateur

Nombre de messages : 256
Localisation : Huttenheim
Loisirs : pêche
Date d'inscription : 07/06/2005

Voir le profil de l'utilisateur http://section-carpe.forumactif.com

Revenir en haut Aller en bas

nouveaux président de l'aappma (comuniqué officciel).

Message  charles le Ven 17 Mar - 16:22

Andres Bernard Président.
3 rue du Générale Leclerc
67230 Huttenheim
03 88 74 29 52

Michel Joseph VicePrésident
5 rue de la Fonderie.
Kogenheim
06 88 52 24 62

Michel Charles Vice Président
4 rue des Petits Champs
67230 Huttenheim
03 88 74 00 89 /06 87 50 19 92
charles.michel12@wanadoo.fr

Michel Jean Claude Trésorier.
3 rue Kloster
67140 Barr
03 88 08 92 38 /0606 21 19 21 72
kw67@hotmail.fr

Hildwein Laurent Trésorier Adjoint
15 rue Gal Leclerc
67230 Huttenheim
03 88 74 52 42 .

Manu Engel Secrétaire.
8 rue ignace Spies
67600 Selestat
03 88 08 68 47
manu67600@hotmail.fr

Friess Raphaël Secrétaire Adjoint.
Route du Vin
67140 Itterswiller
06 18 92 73 95
foxraph67@hotmail.com

Mahler Thierry Garde Pêche.
11 rue des Roseaux Assesseur
67400 Ilkirch
03 88 66 16 67 / 06 72 07 76 89
Solenic@aol.com

Meyer René Assesseur
2 rue des Jardin
67880 Innenheim
06 83 39 24 61

Christmann Joël Garde Pêche.
24 rue Westhoffen Assesseur
67200 Strasbourg
03 88 29 60 66 / 06 81 39 09 51
boumeur67@aol.com

Weber Gilles Assesseur
20 rue du Générale de Gaulle
67230 Benfeld
06 23 87 59 75

Walder Martial Assesseur
14 reu du petit Rempart
67230 Benfeld
charles
charles
Rang: Administrateur

Nombre de messages : 256
Localisation : Huttenheim
Loisirs : pêche
Date d'inscription : 07/06/2005

Voir le profil de l'utilisateur http://section-carpe.forumactif.com

Revenir en haut Aller en bas

Re: Le Comité 2006

Message  kikess le Ven 17 Mar - 16:55

bon courage pour le nouveau comité pour l'année 2006
kikess
kikess
Langue pendue

Nombre de messages : 73
Loisirs : peche et ma fille
Date d'inscription : 03/10/2005

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: Le Comité 2006

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum